
Нет, тут не про всем уже известных девочек, копирующих косметикой и фотошопом Барби. Тут про ее дом.
В понедельник на Александерплатц в Берлине состоялась закладка фундамента для виллы Барби – копии легендарного кукольного дома.
По планам архитекторов, вилла распахнет свои двери 26 марта по адресу улица Вольтера, 2а.
2,5 тысячи кв м копии легендарной кукольной виллы станут мечтой в розовых тонах. Обстановка – стулья, рояль, шкафы, кухня, ванная – изготовлены специально в Кливленде, Огайо (США).
Когда все будет закончено, организаторы ожидают до 3 тысяч посетителей ежедневно. Они будут петь караоке вместе с Барби, копаться в ее шкафах или нежиться на кровати с балдахином. Посетить виллу Барби можно будет до 25 августа по цене от 12 до 15 евро.
Источник
А теперь о другом - один хороший человек делает обзоры о различных блогерах. Сделает и обо мне. Любопытно, что же она (

Journal information